Скачай купон и получи скидку!

 

Наши партнеры

Заказать звонок

Оставьте контакты и наш менеджер свяжется с Вами

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Наши работы

Отзывы

 

Ирина (г.Москва)
Заказывали для дачи самые дешевые пластиковые окна по акции. Окна меняли сразу во всем доме, поэтому скидка была очень существенная. Обещали установить всё за один день, но демонтаж старых окон затянулся, поэтому успели не всё. На следующий день до обеда всё доделали. Ребята работали дружно, не отвлекались, весь мусор вывезли. Качеством окон остались довольны.

Показать полностью

 


 

 

Ирина(г.Москва)

Заказывали для дачи самые дешевые пластиковые окна по акции. Окна меняли сразу во всем доме, поэтому скидка была очень существенная. Обещали установить всё за один день, но демонтаж старых окон затянулся, поэтому успели не всё. На следующий день до обеда всё доделали. Ребята работали дружно, не отвлекались, весь мусор вывезли. Качеством окон остались довольны.

Показать полностью

Лена (г.Москва)
Искала пластиковые окна с повышенной шумоизоляцией, так как все окна выходят на дорогу. По совету сестры обратилась в Вашу компанию. Замер сделали на следующий день, рассчитали всё на месте. Окна оказались стандартными, п.э. цена была подходящая. Договор заключила сразу. Через неделю окна были уже готовы. Установка прошла быстро. Всё понравилось.

Показать полностью

Татьяна (г.Ногинск)
Постоянные сквозняки в квартире нас уже давно раздражали, дети часто болели. Соседка год назад поменяла у себя окна, поэтому мне понравилось её мнение о Вашей компании. Обратились удачно, были хорошие скидки. Заказали сразу 4-е окна. Сделали их дней за 7, но мы попросили установку перенести на выходные. Монтаж выполнили аккуратно, без сильных загрязнений. Спасибо большое!

Показать полностью

Что собой представляют окна премиум класса

Многие пользователи пластиковых окон даже не представляют себе, в чём заключается качество окон ПВХ. Наверное, вы будете не удивлены,что люди считают, что ПВХ окно – это просто белая рама, с уплотнителем и прочным стеклопакетом. Да и ждём мы самого простого – теплоизоляцию, поглощение уличного шума и отличную светопроницаемость. Но ведь окна подразделяются на несколько классов.

Различия между окнами премиум класса и масс-сектора не только в стоимости.

Всё что относится к примиум категории, ассоциируется у нас как товар роскошный, многофункциональный и высококачественный.

Но можно ли ПВХ окна отнести к предмету роскоши?  Несомненно так.

Ведь при производстве окон класса примиум используются другие технологии. Уделяется высокое внимание не только качеству и безопасности, но и эстетичности. Проверяется каждая деталь. Конечно, это не говорит, что окна других классов не качественные. Но по сравнению с классом премиус другие значительно отстают.

Какие факторы обеспечивают высокое качество при производстве примиум окон. 

Немногие окна на отечественном рынке можно с уверенностью отнести к классу премиум. С трудом их можно назвать роскошными. Но это не говорит о том, что все наши производители такие. Есть компании, которые заботятся о своей репутации и качестве выпускаемой продукции. Их успехом можно назвать – использование высококачественных комплектующих, современное оборудование, сертификаты качества и профессиональный подход мастеров. Такие окна по сравнению с системами масс-сектора прослужат дольше, не потеряв своих первоначальных качеств. Достигается это в основном благодаря тому, что производство ведётся автоматически с пошаговым контролем качества.

Основные характеристики для премиум класса.

ПВХ окна данного класса обладают рядом преимуществ. Особе внимание уделяется теплозащитным характеристикам, которые очень важны для нашего сурового зимнего климата. Поэтому в последнее время на рынке производства большой популярностью пользуются окна с теплоизоляционным эффектом.

Благодаря окнам в помещении всегда будет поддерживаться необходимый уровень микроклимата, обеспечивающий комфорт и уют.

Но такие окна обеспечивают не только тепло, но и обладают высоким шумоподавлением. Что очень хорошо для шумных мегаполисов, когда трудно отдохнуть, если на улице постоянный шум.

Стильное окно ПВХ – возможно ли такое?

Практически все компании, работающие с ПВХ окнами класса премиум, большое внимание уделяют внешнему виду. Добиться этого можно разными способами:

- увеличение светового проема, сузив раму;

- использование ламинирующих плёнок разной текстуры и цвета;

- использование скрытых петель;

- ручки с металлическим покрытием;

Такой класс окон может стать не просто предметом использования для освещения и проветривания помещения, но и эксклюзивной частью интерьера, который идеально впишется в комнатное пространство.

Теперь качество и стиль соединены вместе.

Качественные окна премиум класса предлагает и компания «Окна России», разрабатывающие два вида окон:

- коллекция «Premium»

- коллекция «Continent».

Первая коллекция имеет утолщённые стенки профиля с усиленным армированием и использованием энергосберегающих стеклопакетов. Теперь в вашем доме всегда будет комфортно и уютно. Ведь вам не будет мешать уличный шум, а в помещении всегда будет поддерживаться необходимый уровень микроклимата для уютного и комфортного нахождения.

Вторая коллекция имеет оригинальный дизайнерский вид – рамы окон узкие, что в сочетании с полупросветлённым окном существенного увеличивает световую подачу. Иллюзия увеличения пространства и прозрачности стёкол достигается также за счёт уплотнителя белого цвета, качественной утончённой фурнитуры и фигурного штапика. Кроме многочисленных высоких характеристик хотелось бы отметить и повышенный свойства шума и теплозащиты. 

Преимущества компании «Окна России»

  • Мы предлагаем собственное производство не только окон, но и стеклопакетов, а все наши изделия сертифицированы.
  • Проведем бесплатный и оперативный замер, качественный монтаж по ГОСТ с точностью установки до 1 мм и быстро изготовим требуемое изделие.

 

 

Точность до 1мм

Быстрая доставка

 

 

 Все преимущества -->

5 шагов к новым окнам:

 

           
 Звонок  Замер БЕСПЛАТНО  Изготовление  Быстрая Доставка  Монтаж  Наши Поздравления

Нас выбрали