Скачай купон и получи скидку!

 

Наши партнеры

Заказать звонок

Оставьте контакты и наш менеджер свяжется с Вами

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Наши работы

Отзывы

 

Ирина (г.Москва)
Заказывали для дачи самые дешевые пластиковые окна по акции. Окна меняли сразу во всем доме, поэтому скидка была очень существенная. Обещали установить всё за один день, но демонтаж старых окон затянулся, поэтому успели не всё. На следующий день до обеда всё доделали. Ребята работали дружно, не отвлекались, весь мусор вывезли. Качеством окон остались довольны.

Показать полностью

 


 

 

Ирина(г.Москва)

Заказывали для дачи самые дешевые пластиковые окна по акции. Окна меняли сразу во всем доме, поэтому скидка была очень существенная. Обещали установить всё за один день, но демонтаж старых окон затянулся, поэтому успели не всё. На следующий день до обеда всё доделали. Ребята работали дружно, не отвлекались, весь мусор вывезли. Качеством окон остались довольны.

Показать полностью

Лена (г.Москва)
Искала пластиковые окна с повышенной шумоизоляцией, так как все окна выходят на дорогу. По совету сестры обратилась в Вашу компанию. Замер сделали на следующий день, рассчитали всё на месте. Окна оказались стандартными, п.э. цена была подходящая. Договор заключила сразу. Через неделю окна были уже готовы. Установка прошла быстро. Всё понравилось.

Показать полностью

Татьяна (г.Ногинск)
Постоянные сквозняки в квартире нас уже давно раздражали, дети часто болели. Соседка год назад поменяла у себя окна, поэтому мне понравилось её мнение о Вашей компании. Обратились удачно, были хорошие скидки. Заказали сразу 4-е окна. Сделали их дней за 7, но мы попросили установку перенести на выходные. Монтаж выполнили аккуратно, без сильных загрязнений. Спасибо большое!

Показать полностью

Выбираем качественные окна для зимних садов.

 

Зимний сад – это эталон красоты и гармонии, издавна он считается предметом роскоши, которую позволить себе может не каждый.

Впервые о низ заговорили на западе, но постепенно они вошли и в наш обиход. Поэтому зачастую на территории коттеджей и загородных домах можно встретить невероятные по красоте сады, которые радуют окружающих в течение всего года. Стоит отметить и тот фактор, что такие сады можно встретить даже в пентхаусах, на крышах общественных и частных зданий.

Как видите, теперь зимние сады доступны не только богатым зажиточным людям. Ведь благодаря современным технологиям и строительному материалу монтаж осуществляется по доступным ценам в самые кротчайшие сроки.

Конструкции зимних садов можно подразделить на несколько видов:

- верандные: помещения не отапливается, и обычно в них растут не прихотливые растения, которые не нуждаются в тёплых условиях;

- буферные: хорошо отапливаемое помещение в виде лоджии или остеклённого балкона;

- оранжерея: помещение со слабым отоплением с обильным озеленением;

- жилой зимний сад: жилое отапливаемое помещение с частичным озеленением;

Виды остекления зимних садов.

Важной частью обустройства любого зимнего сада является остекление.

Остекление становится выгодным вариантом по нескольким вариантам:

- окна ПВХ имеют высокие показатели теплоизоляции. Данный фактор позволит поддерживать в помещении необходимую температуру;

- ПВХ они просты в использовании и уходе. Их можно помыть обычными средствами для мытья посуды;

- шума поглощающие свойства. Теперь отдыха наедине с природой вы можете делать хоть каждый день;

- практичность и долговечность. Пластиковые окна прослужат вам не одно десятилетие.

- богатый выбор цветовой гаммы. Полёт фантазии и зимний сад превратится в вашу сказку.

- ПВХ окна не подвержены влиянию атмосферным осадкам и окружающей среде – выдерживает морозы, высокие температуры, инфракрасные лучи, ветра и дожди.

Создавая у себя помещение для зимнего сада лучше всего выбирать энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты.

Стоит отметить, что такие помещения должны иметь ряд показателей, которые нужно обязательно учесть во время строительства:

- достаточное проветривание помещения: созданная конструкция должна иметь открывающие части (окна или люки), которые обеспечат необходимую воздушную циркуляцию.

- безопасность: Надстройки и кровельная система на балконах должна быть выполнена из прочного и безопасного стекла в соответствии со всеми техническими требованиями;

- отводов для воды: Обязательное наличие отливов, чтобы накапливаемая вода на конструкции могла спокойно стекать;

Строя зимний сад вы должны помнить, что качество, безопасность и технические характеристики в большей степени зависят от качества постройки. А это означает, что ведение строительных работ обязательно доверьте в руки профессионалов.

Преимущества компании «Окна России»

  • Мы предлагаем собственное производство не только окон, но и стеклопакетов, а все наши изделия сертифицированы.
  • Проведем бесплатный и оперативный замер, качественный монтаж по ГОСТ с точностью установки до 1 мм и быстро изготовим требуемое изделие.

 

 

Точность до 1мм

Быстрая доставка

 

 

 Все преимущества -->

5 шагов к новым окнам:

 

           
 Звонок  Замер БЕСПЛАТНО  Изготовление  Быстрая Доставка  Монтаж  Наши Поздравления

Нас выбрали